Что вы делаете с умершими животными? У нас только что хомяк сдох. По непонятной причине.

Собрали его в коробку и муж выкидывать пошел. Дочка говорит: а зачем его в коробку, он ведь там еще больше задохнется.. . Было б лето-закопали бы наверное его.. А вы куда деваете дохлых зверей?

едим

Хоть топором разруби мерзлую землю, но похорони.

Хороню на Ваганьковском.

У моих детей целое хомячковое кладбище в парке. Взяли ложку вырыли могилу, потом выбросили ложку в тихушку от меня, потом признались. Заставила найти ложку и теперь она у нас как похоронный инвентарь. Завели себе 3х хомячков. но так как дома живут еще и 2 кота. то хомячки мрут как мухи так как коты то клетку перевернут, то хомяки просто разрыв сердца получат от такого соседства. И прикол в том что хомячки мрут, но число их не уменьшается так как только приставится один они тут же едут в зоомагазин и покупают еще одного, наверное скоро им дадут бонус карту как постоянным клиентам. Хомичковым хозяйством заведует дочка ей 16 лет, а вот покупает ей их ее жених ему скоро 19 .Слава богу пока только хомячки.

вынесли кошку на мусорку в коробке из под обуви
была зима и закапывать было невозможно