Может ли кто-нибудь посодействовать в размещении песни в ротацию на радио?

master Профи (840), закрыт 17 лет назад
Являюсь автором-исполнителем
Дополнен 17 лет назад
Я проживаю в Москве. Мои песни можно прослушать на странице: [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Виктория Давидова Ученик (114) 17 лет назад
нда...,может я и смогда бы помочь,т.к.песня Бессонница оч даже неплохая,но для тебя не будет выгодно,я работаю на радио,но....в Нижнеем Новгороде..,если что пиши на calya@mail.ru