Что такое керлинг?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

командная спортивная игра на ледяной площадке.

вид спорта, очень забавный. По льду пускают камень, перед ним бешено трут лед швабрами, чтобы он дальше катился. Нужно попасть в мишень.

Кёрлинг (англ. curling, от скотс. curr) — командная спортивная игра на ледяной площадке. Участники двух команд поочерёдно пускают по льду специальные тяжёлые гранитные снаряды («камни» ) в сторону размеченной на льду мишени («дома») . От каждой команды — четыре игрока.