Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как изменить адрес скайпа

Ахмет Галимов Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2718586) 11 лет назад

Сменить логин Skype нельзя. Если вам нужен другой логин Skype, вам необходимо будет создать новую учетную запись пользователя Skype.

Внимание! Если вы создадите новую учетную запись, вам придется повторно внести нужных абонентов в свой список контактов Skype. Кроме того, вы не сможете передать деньги на счете в Skype и другие функциональные возможности из старой учетной записи в новую. Если вы внесли деньги на счет или оплатили функциональные возможности, которыми хотите пользоваться и далее, рекомендуем создавать новую учетную запись только после того, как вы используете все оплаченные функции.

Для того чтобы изменить ник, не нужно создавать новую учетную запись. Ник — это имя, которое отображается в Skype, в том числе в списках контактов ваших друзей, в поле сообщения в чате, а также когда вы звоните другим абонентам Skype*.
Чтобы изменить ник:

Войдите в Skype.
В главном меню выберите Skype > Личные данные > Редактировать мои данные...… .
В верхней части вкладки "Личные данные", рядом с надписью "Полное имя", вы увидите свой ник. Щелкните его. Появится поле редактирования.
Введите новый ник и щелкните по значку с галочкой. Теперь у вас новый ник.

*Другие пользователи Skype могут присваивать вам другие имена по своему выбору, и то имя которое выбираете для себя вы, может не совпадать с тем именем, которое присваивают вам другие абоненты в их списках контактов. Вы тоже можете изменить имя контакта: щелкните его в списке контактов правой кнопкой мыши и выберите Переименовать. При этом имя контакта будет изменено только в вашем Skype, но не в программе переименованного вами абонента.

https://support.skype.com/ru/faq/FA110/mozno-li-izmenit-login-skype-v-skype-dla-windows-desktop