Постоянно меняется город по умолчанию на Яндексе. Как его сделать так чтоб не менялся?
При изменении на город Москва через некоторое время если снова зайти на Яндекс то снова по умолчанию будет город Санкт-Петербург.
Снимаю галочку пишу Москва сохраняю все нормально а после закрытия браузера снова Санкт-Петербург
Интернет московский
Снимите галочку "По умолчанию", и измените город на свой.
ну верно, вы же в москве интернетом из Питера пользуетесь, поэтому вас и определяют что вы в питере
когда вы к интернету подключались в москве, нужно было выбирать московского провайдера, а не питерского как АКАДО-НЕВА
попросить у правайдера статический IP
сними галочку по умолчанию.