Что это? гугл не ответил

Что такое канапе? мой дядька вырастил растение до потолка, говорит что это канапе зовется. Зачем он состригает листья? и почему он говорит что это растение такое ценное? а когда он срезает так сразу настроение у него становится лучше! волшебное растение! но гугл не показывает что это, только какието блюда и все. Говорит что это растение волшебное и никакой гугл не должен знать о нем. Но мне же все таки интересно. Что это за волшебство такое?

Дополнен

Даже друзьям показывать говорит пока нельзя

Дополнен

А я вот стырю и на школьную выставку возьму с собой! покажу что у меня дома есть волшебство

Тролль.

Троллишь, Муд? Канапе-это маленький диванчик или маленькие бутербродики. А растение, улучшающее настроение-это конопля.

коноплЭ скорее всего )))шутник дядька))))

Конопля

Может конопЛе, когда его срезаешь настроение всегда улучшается. Лучше не тырь и в школу не неси, а то будешь дядю в местах нестоль отдаленных проведывать !!!