Можно ли в ванной комнате устанавливать натяжной потолок?

важны преимущества натяжного потолка? и на сколько это практично в ванной комнате?

Самый лучший потолок для ванной! И такой красивый!! ! Какой грибок, какой конденсат? ! Даже если не устанавливать вентиляцию в потолок (хотя это можно сделать), всё-равно под потолок проходит воздух около труб, как бы плотно не обводили их. А конденсат вообще на натяжных потолках не образуется, почитайте побольше о них. Только для ванной желательно глянец ставить. Изначально они были изобретены именно для ванных комнат, это потом уже стали ставить в другие помещения.

ставьте, у нас стоит красивый, нет никаких грибков, если вентиляция хорошая, ничего не трескается, выглядит красиво - у нас глянцевые в туалете белый, в ванне бордовый

http://allpotolok.ru советую их

Ставь, если плесени не боишься. Там внутри воздух останется, через микротрещины в бетоне будет воздухообмен, снизу тепло с парком. Любой гриб рад будет такой жизни.

Подумайте о конденсате, который будет оседать и на потолке в том числе. С пластиком в этом отношении легче, его проще мыть.