Что подарить слепому ребёнку? Мальчику всего годик. Может есть специальные игрушки для развития?

Аглая Разная Гуру (2763), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 11 лет назад
Слепому Ребёнку нет лучше Подарка ,

...чем Ваше к нему постоянное Внимание и Участь в его Проблемах и его Жизни..
Остальные ответы
Иннокентий Поленски Профи (519) 11 лет назад
Организовать поездку в лучшую клинику микрохирургии глаза. Сейчас в этой области медицина чудеса творит
Аглая РазнаяГуру (2763) 11 лет назад
в этом случае чуда не произойдёт, увы.Это сказали в лучшей клинике страны
mariamats Мудрец (11113) 11 лет назад
Есть специальные деревянные игрушки. Ребенку нужно развивать руки и восприятие предметов, поэтому ему просто необходимы такие игрушки ( геометрические фигурки, зверюшки, кольца и кубики разных размеров....)