Чем отличается волга от енисея

волга текёт на юг, а енисей на север

Нравится Пожаловаться
Leska Hapovalova 6 лет назад
Знаток (339)
Волга - река внутреннего стока, а Енисей впадает в северный ледовитый океан, но там ещё НЕ ОДНО ОТЛИЧИЕ - поищи в гугле!)) )Волга течет неся свои воды и до Ирана

Енисей на топе 7 в мире самый большой реке а Волга поменьше. Также Енисей плывёт на север, а Волга на юг, в Енисей больше рек впадает чем в Волгу.

Енисей - по киргизски Энесай - большая вода, а Волга - влага

Волга - река внутреннего стока, а Енисей впадает в северный ледовитый океан, но там ещё НЕ ОДНО ОТЛИЧИЕ - поищи в гугле!)) )