Ребят помогите

Сергей Возчиков Ученик (120), на голосовании 11 лет назад
Запустил игрульку говорит MSVCR100.dll не был наиден, я откопал файлик, запихал его в system32, говорит такой уже есть, я заменил, проблема осталась, что делать?
Голосование за лучший ответ
DJ Puny Мастер (1214) 11 лет назад
закинь в корневую папку с игрой
дима 1 Гуру (2518) 11 лет назад
такто непонятно что за игруля? в помош ь DLL-Files
Bayan Zhanburina Знаток (433) 11 лет назад
значит не совместима с ос. или для всех или только на определенные.

я сегодня скачал прогу. так она устанавливается на все кроме на хр. и запрашиваемые файлы не помогли
Алексей Томских Мудрец (10763) 11 лет назад
попробуй пуск - выполнить вводим "regsvr32 MSVCR100.dll" нажимаем Ок, получам сообщение про регистрации библиотеки