Информационные технологии
+2Нормальная ли температура 65 градусов в играх для ноутбука ?
нормальная ли температура 65 градусов в играх для ноутбука ?
Поддерживаю первый ответ. Для игровых нотов строго рекомендую охлаждающую подставку. А теапература в приделах нормы.
так себе !!!не хорошо однозначно . конечно смотря для какого ноутбука какая видеокарта, и смотря какой виджет вы используете
Да, нормальная, но рекомендую приобрести охлаждающую подставку