Информационные технологии

Нормальная ли температура 65 градусов в играх для ноутбука ?

нормальная ли температура 65 градусов в играх для ноутбука ?

Поддерживаю первый ответ. Для игровых нотов строго рекомендую охлаждающую подставку. А теапература в приделах нормы.

так себе !!!не хорошо однозначно . конечно смотря для какого ноутбука какая видеокарта, и смотря какой виджет вы используете

Да, нормальная, но рекомендую приобрести охлаждающую подставку