У кошки постоянно белый нос. Почему? Кто знает? Очень редко бывает нос розового цвета...

Венерка . Ученик (23), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Key-RA *** Мудрец (18540) 12 лет назад
Если у нее мордочка белая, то ничего страшного, нос розовым бывает после еды или когда они возбуждены. Если кошка спит, ее носик будет бледно-бледно розовым
Остальные ответы
Бенефис мартовской кошки Просветленный (39767) 12 лет назад
Может быть, что у кошки анемия - я бы сдала анализ крови. Вы ее не рыбой кормите? И вообще, чем? Кошке нужно СЫРОЕ мясо (постная перемороженная говядина) печень, сердечки. Если кошку кормить рыбой - возникает дефицит железа, если кормить вареным мясом, тоже самое. Сухой корм, такой, как вискас-фрискас-кетикет также содержит очень маленькое количество белков, необходимых кошке.