Хочу поздравить маму парня

Максименко Анна Знаток (354), закрыт 11 лет назад
Встречаюсь с мальчиком уже два года, мне 18. Хочу поздравить его маму с днем рождения. Люблю заниматься хенд-мейдом, хочу сделать ей что-нибудь от всей души. Стоит ли?
Дополнен 11 лет назад
Замуж тут не при чем, в ближайшее время и не собираюсь) ) просто хочу сделать приятно человеку)
Лучший ответ
Demiart Мыслитель (5009) 11 лет назад
Почему бы и нет, я например очень люблю делать друзьям и близким разные поделки :) Думаю и мама парня будет в восторге от ручной эксклюзивной работы :)
Остальные ответы
Порыв_ветра Мудрец (12595) 11 лет назад
Ага.. . Замуж захотелось?... Не надо поздравлять...
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 11 лет назад
конечно поздравь ей будет очень приятно
Елена Алексеева Просветленный (41450) 11 лет назад
идея хорошая, если решила, не сомневайся, да и твой парень, наверняка оценит твой творческий порыв