загорелись лампочки на табло "чек",SVC,пропало тягло. что это было?

Яна Чайкина Ученик (126), на голосовании 11 лет назад
с утра проехал со стоянки несколько метров, загорелся чек, SVC,и пропало тягло. остановился заглушил, потом все прошло, и больше не повтарялось .что это значит?
Дополнен 11 лет назад
машина тойота хариер 2005г, 3л. 4вд
Голосование за лучший ответ
koнстантин гончаров Мудрец (13853) 11 лет назад
Бывает, не переживай. Пока это не станет системно, не забивай голову.)))
максим шукшин Ученик (60) 11 лет назад
это предупрнждение что бы подготовил чек к оплате тех обслуживания