Как русифицировать купленный в стиме Фаллаут 3

Chaos Знаток (317), на голосовании 11 лет назад
Поддержал разработчиков, блин) Русский язык не доступен. Есть точно такой же пиратский Фаллаут 3, русский.
Замена файлов в папке с игрой на русские помогает, но только до перезагрузки компа. Потом Стим лезет обновляться и перекачивает файлы на английские.

Есть ли выход?)
Голосование за лучший ответ
卐Богоборец卐 Гуру (4184) 11 лет назад
Русификация уже в прошлом, сейчас всё англофицируется, русский язык выкинут на задворки истории, хочешь идти в ногу со временем учи английский и китайский.
дима николаев Знаток (253) 11 лет назад
ты жнаешь что тебя в стиме забанят