Информационные технологии
+1Вопрос про принтер!!!!
у меня принтер самсунг scx-3205. я его вчера прошил и заправил и естественно заклеил контакт чипа. раньше нажимая и удерживая кнопку "стоп/сброс" можно было узнать процент остатка тонера. СКАЖИТЕ ПОСЛЕ ПРОШИВКИ ЭТОТ ПОКАЗАТЕЛЬ ПОКАЗЫВАЕТ ПРАВИЛЬНО ИЛИ УЖЕ НЕТ?
После перепрошивки принтера фикс-прошивкой индикатор тонера всегда будет сбрасываться до 100 процентов при каждом включении
выкинь его
если прошил не криво то норм должен показывать, да и что значит прошил дрова переустановил