Взяла щенка помесь ротвейлера с кем то.Хотелось бы узнать с кем.

Обе собаки были породистыми. но ни кто не знает кто был второй.Может кто подскажет?

Что-то и ротвейлера здесь не видно)))))))) ) Дворняга это обычная.

Никто не знает, кто был второй, зато твердо уверены, что породистый: ) Самим не смешно?

Честно, я тут не то чо 2 пород не вижу, но и ротвейлера тоже. Вы попали на людей, который придумывают дворняжкам породу, чтобы забрали. На фото обычный дворик в энном поколении

Хех, вот так вот неопытным людям и втюхивают обыкновенных дворняг, а раз никто не знает, значит была дворняга (вряд ли сука ротвейлера стала бы сама искать породистого кобеля), короче просто не уследили они за сукой, а ее повязал бездомный кобель. Про породистость второй собаки вам просто соврали, от ротвейлера СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ имеется, но т. к. в песике более 2 пород, то это дворняга, каким вырастет-неизвестно, какой характер будет-тоже неизвестно, брать дворнягу-это лотерея, может повезет, а может и нет (в плане психики и характера)

Ротвейлера там и близко не было. Вы взяли самую обычную дворняжку. Любите такой, какая есть, и не ищите в ней породу.

как так получается? то, что это была породистая сабака знают, а какая именно порода - не знают? по щенку вам никто не скажет, слишком он еще мал. Да и зачем вам знать, брали же друга, не породу.