Wi-fi роутер не сприймає ip-адрес
в мене така проблема - комп'ютер не сприймає ip-адрес... а через ноутбук все нормально підключається... в технічній підтримці мені порадили переустановити windows, але я не можу його переустановити через те, що дуже багато важливих документів є на ньому. Може хтось знає як вирішити цю проблему?
Windows 7 x64
Tp-link TD-W8951ND
(антивірус видалив, драйвера на мережеву карту переустановив)
настроить роутер не могу... когда ввожу айпи в браузерной строке, для того чтоб зайти в модем, то пишет что соидинение отсутствует, а через ноутбук без проблем подключает
Так то он настроен нормально, я все делал по указаниях мужчини из тех поддержки
Когда ввожу айпи адрес вручную то после сохронения окно зависает
Роутер настроен нормально? Под провайдера? Не в режиме Bridge ?
Потому что в ноуте в свойствах подключения IP и DNS стоят в режиме АВТО а в компе у вас скорее всего вбиты данные от провайдера. Вообще данная проблема решается прочтением инструкции по подключению.
Сетевая карта компьютера должна получить IP-адрес от роутера. Адрес должен быть похож на IP-адрес, который получает ноутбук.
каклів нэма. пиши на нормальном языке.