Интроверт и экстраверт могут быть вместе?

MarioMicuni Профи (623), закрыт 11 лет назад
Есть ли возможность хороших отношений между столь разными людьми?
Желательно обширное обьяснение.
Лучший ответ
Skoll Гуру (3004) 11 лет назад
а что им, собственно, мешает?
MarioMicuniПрофи (623) 11 лет назад
Очень разные предпочтения.
Skoll Гуру (3004) так проблема в разных предпочтениях или в экстраверсии-интроверсии? разница принципиальна.
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (140519) 11 лет назад
могут.

Могут ли хороший дружить с плохим?

"Могут... " - так говорила Ванга.
Источник: Corvax
Raven Знаток (290) 11 лет назад
А что тут можно объяснять? Один будет лезть общаться, второй будет искать уединения. Какие могут быть отношения.
Мария Мыслитель (6933) 11 лет назад
они прекрасно дополняют друг друга.
Елена Филоненко Просветленный (33851) 11 лет назад
Они могут быть друзьями, разное- другое, не похожее притягивает, в браке грозит большими проблемами из-за очень разного отношения к времяпровождению.
RavenЗнаток (290) 11 лет назад
Не могут они быть друзьями. Говорю по своему опыту.
Елена Филоненко Просветленный (33851) У нас разный опыт, я-зкстраверт, а 10 лет лучшей подругой была интроверт. Было интересно вместе, пока замуж не повыходили...
Серёжа Искусственный Интеллект (115005) 11 лет назад
Даааааа
Как организатор и исполнитель убийства ))))
Carolina Carolina Мыслитель (8155) 11 лет назад
В этой жизни возможно все. А если жить строго по книгам психологии... сами понимаете, теория это лиш теория, да она тоже правдива, но жизнь нельзя прожить по книге, это все индивидуально.
В*В* Мудрец (11276) 11 лет назад
Все равно кто-то, да вывернится
какой чудесный пень Мыслитель (5067) 11 лет назад
В одну телегу впрячь возможно
Коня и трепетную лань.
Но сделать это очень сложно,
И в результате выйдет дрянь!
Виктор Макшин Просветленный (43699) 11 лет назад
В автобусе, купе, очереди... .
Это же условные названия для аналитиков.
Lightman Гуру (4909) 11 лет назад
Безусловно! Ведь это и есть залог дуальных (дополняющих друг друга, лучших) отношений. Дуалы бывают полными противоположностями. Различаются обязательно по 3/4 признакам - логике/этике, сенсорике/интуиции, интроверсии/экстраверсии. Но они совпадают в рациональности/иррациональности, т. к. конфликтёр от дуала только этим и отличается. Примеры дуалов: Логико-интуитивный интроверт + Этико-сенсорный экстраверт. (Робеспьер + Гюго)
Vel Gilman Просветленный (23830) 11 лет назад
Может быть по началу отношений. Потом, в один " прекрасный" момент, начнут раздражаться друг от друга.
Источник: Ничего хорошего. Но есть исключения...