12 лет назад
от

Можно щенка кормить варёной или сырой курицей? и варёной говядиной..?

Дополнен

знаю, что без соли.... и специй!))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мясо можно давать только промороженное и размороженное, в сыром виде, есть собаки которые не переносят запах крови, поэтому таким собакам мясо заливают кипятком на пол минуты и отдают. Вареное мясо собакам не к чему. Куски должны быть небольшими и не маленькими.

варить курицу 3-5 мин в чистой воде и мелко нарезать (меньше щенка) получившийся бульон тож можно использовать

можно, но лучше варить подольше чтобы мясо было мягче. А еще лучше спросите совет насчет питания щенка у хорошего ветеринара, а то тут вам могут всё что угодно насоветовать. И удачи вам!

говядину лучше давать сырой ,
да и курицу можно и сырую и отварную слегка, если нет аллергии на неё

Живой лучше больше витаминов.