Спасите! Не работает Word. Вылазит окно Диспетчер приложений нажми и работай.

175я_Я Ученик (132), закрыт 11 лет назад
Вылазит окно Диспетчер приложений нажми и работай. "Эта версия Microsoft Application Virtualization несовместима с данной версией Microsoft Office нажми и работай. Обратитесь к сис. админ. " Что можно сделать?
Дополнен 11 лет назад
А скачать новый тогда где можно? Или лицинзионку купить обязательно?
Лучший ответ
IT-специалист Просветленный (28709) 11 лет назад
Написано же Обратитесь к сис. админу.
Остальные ответы
Чертенок Просветленный (20135) 11 лет назад
удалить и поставить заново
=S-aL-i-M= Ученик (241) 11 лет назад
Поставь офис 2007 и все обновления:)
ivan ivan Ученик (12) 11 лет назад
удали полностью и снова установи