Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я хочу взьть кредит но работаю не официально и справки о даходах у меня нет

ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВА Ученик (118), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
I don't give a f**k Просветленный (38229) 11 лет назад
при пробивке баланса на мтс, выскакивает рекламка о кредите до 300 000 руб. без документов, кроме паспорта
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354661) 11 лет назад
а кто будет потом выплачивать ваш кредит ?
несчастгые поручители...
Крабочка Искусственный Интеллект (107110) 11 лет назад
При таких условиях банк Вам откажет. О тех кредитах, которые дают без всяких справок, недавно была передача. К примеру, оформляешь кредит на 5млн ру. б, на руки выдают 3600000, остальное забирают за услуги. Процент там такой, что если будешь возвращать год, то надо будет вернуть всего 16млн. рублей