Нужна прога для конвертации 2D-фильмов в 3D. Подскажите кокой можно сконвертировать? Хочу попробовать для домашнего TV.

евгений кузнецов Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
0xDD Искусственный Интеллект (149052) 11 лет назад
Бред какой-то. 2D фильмы в 3D уже не переделаешь. Разве что переснимать всё заново.
Snake. 043™ Просветленный (35737) 11 лет назад
MakeMe3d.v1.0.10.922.BL+Rus Это не ссылка!! ! Это название программы. Хрен знает, почему так отобразилось.
RomRom Искусственный Интеллект (154232) 11 лет назад
кстати, выкладывание 3D фильмов созданных из 2D, запрещено на трекерах т. к. это практически несмотрибельное УГ. Не страдай ерундой и качай нормальные 3D стереопары.
Sleeping Cat Оракул (58628) 11 лет назад
3D фильмы снимаются специальными камерами, одна точка в нескольких ракрусах. И переделать обычный фильм в 3D реально не получится.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135659) 11 лет назад
3д видео-это два фильма смятых с разных ракурсов. Никаким образом невозможно создать полноценный обьем из одной картинки, а все эти функции в телевизорах, программах, конвертерах просто самообман. Никакого реального эффекта там нет не было и в ближайшие лет 50 точно не ибудет
Рашид Габбасов Оракул (68402) 11 лет назад
Спроси у Джани Родари. В работе про Джельсомино и его волшебный голос он смог кошку 2д превратиь практически в 3д. Так что все эти превращения просто сказки.