Как маленький Грей "исправил" картину, изображавшую распятие Христа? Почему он это сделал?

выф Bdfyjd Ученик (86), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
alisa_rojas Мыслитель (5483) 11 лет назад
Замазал гвозди на руках Христа. Потому что он очень чуткий к чужим страданиям
Остальные ответы
Ольга Волосатова Знаток (337) 8 лет назад
Замазал гвозди на руках Христа. Потому что он очень чуткий к чужим страданиям
김리아 Профи (538) 7 лет назад
Замазал гвозди на руках Христа. Потому что он очень чуткий к чужим страданиям