Горлышко...

Юлия М Мастер (1485), на голосовании 16 лет назад
Профессия моя не позволяет долго болеть,а тем более с больным горлом ходить!Работаю голосом...
А сижу всё время под сплитом и никуда не дется...чувствую горло уже всё..хана!Подскажите средство от боли иль может профилактическое что-нить...
Дополнен 16 лет назад
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Белокурая Мастер (1096) 16 лет назад
мне помогло. буквально на следующий день забыла о боли в горле: стакан теплой кипяченой воды, несколько капель йода, пол чайной ложки соли. полоскать 2-3 раза в день. неприятно немного, но терпимо. Выздоравливай.