Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно запольнять адрес при заказе в интернет магазине? Писать: ул. Ленина 69,кв. 88 или ещё как то?

Sakura Haruno Мудрец (10916), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Viduk Papironda Просветленный (47395) 11 лет назад
Обычно пишу адрес электронной почты в корзине и мобильный телефон. Приходит письмо с подтверждением что заказ принят. Потом звонит менеджер и узнает адрес доставки и говорит дату доставки. Потом уже звонит курьер.
Sakura HarunoМудрец (10916) 11 лет назад
Я заказываю из Китая,через посреднеческий сайт,там доставка без каких либо курьеров,обычной почтой.
Viduk Papironda Просветленный (47395) Понятно-на китайском сложнее-не пробовал.
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (6805) 11 лет назад
если в отечественном - то да, так пишите, заграницей - адрес латинскими буквами в порядке: улица с домом, город, страна.
Sinner Просветленный (37187) 11 лет назад
Так и писать, если не за бугор. Если же буржуям, то лучше транслитерацией.