couldn't allocate dedicated server ip port 27015 как исправить?
byneuro
(1786),
на голосовании
11 лет назад
start "Server" /min /high "hlds.exe" -game cstrike -console +port 27015 +ip 178.46.236.178 - вот это прописал в cmd. выдает ошибку. порты открывал в брандмаузере. нифига не помогает. в чем проблема? когда убираю +ip, то сервер запускается локальный.. . а порт указан 27015 в локальном ip-адресе.
порты открывал в брандмаузере. нифига не помогает. в чем проблема?
когда убираю +ip, то сервер запускается локальный.. . а порт указан 27015 в локальном ip-адресе.