Почему врач не назначает витамины моей беременной жене? Срок - 21я неделя?

Ъ Мудрец (15802), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KateIvanova Мастер (1766) 16 лет назад
может быть, врачу виднее?
Когда моя сестра была беременная и еще год после этого кормила грудью, врачи сказали, что витамины пить нельзя!! ! Вот когда родит, и перестанет кормить грудью - можно. А сейчас - это противопоказано.
Источник: австрийские врачи
Остальные ответы
Дэвид Мастер (2274) 16 лет назад
некоторые витамины вызывают аллергию а также могут повредить ребенку
-диатез
используй лучше фрукты!!!
Милочка Мыслитель (8053) 16 лет назад
Врачу виднее, он же ориентируется наверняка на показания анализов и обследований.
ИРИНА Гуру (3058) 16 лет назад
Если у Вашей жены хорошие анализы, все замечательно. нет необходимости в витаминах.. .
До 3 х месяцев вообще лучще воздержаться даже от витаминов...
Татьяна Данилова Мыслитель (5341) 16 лет назад
Летом и осенью витамины обычно не назначают, их и так достаточно во фруктах и овощах
Инна ****** Мыслитель (8826) 16 лет назад
Ну если вы сомневаетесь - проконсультируйтесь с другим врачем. Полнлстью врачам доверять не стоит. Больше чем вас ваш малыш никого не интересует.
Источник: Личный опыт!
Наталья Глумина Гуру (4415) 16 лет назад
Сто % что пора уже пить....Возможна Ваша доктор просто об этом забыла, такое бывает! И она не специально это делает....Спросите обязательно у нее сами!!! А на только на овощи и фрукты полагаться не стоит, т.к. усваивается ничтожно маленькое количество витаминов! Здорового Вам малыша!
Источник: беременность, 24 недели...))
Доктор Просветленный (33748) 16 лет назад
Если нет никаких отклонений от нормы, зачем назначать что-либо?
Лучшие витамины - это натуральные продукты, только без фанатизма.
irbis83 Мастер (2243) 16 лет назад
пусть пьёт йодомарин и витрум пренатал,этого вполне достаточно,и необязателен рецепт врача! витамины необходимы для "посторойки" организма малыша))))
Juliya Мастер (2411) 16 лет назад
У меня тоже 21 неделя, пью только Магне В6, больше ничего не надо. Пусть ваша жена кушает фрукты которые ей хочется. Не переживайте, всё будет хорошо.
лена Гуру (2656) 16 лет назад
значит такая врач,я сама пила витамины
Сима Крутова Мастер (1730) 16 лет назад
у всех врачей разные мнения по этому поводу. если переживаешь за жену, то можно поменять врача
Настя !! Мыслитель (6020) 16 лет назад
или врач дурак или она не нуждается в них. попрбуйте сходить к другому врачу. а лучше ещё к двум разным. и посмотреть что скажут они....удачи
NasТЮsha Мастер (1387) 16 лет назад
Надо задать этот вопрос врачу.Может она забыла их назначить. Я советую начать пить, хуже точно не будет.Сейчас осень, много фруктов, кушайте живые витамины!