Информационные технологии

Как восстановить доступ к счету Яндекс если я давно потерял свой номер телефона?

Для того чтобы я мог оплатить что либо через яндекс необходимо восстановить доступ к счету, а это делается через код воостановления, присылаемый на телефон. Телефон давно потерял сейчас другой номер. чтоб поменять номер телефона опять же требуется старый номер. Что делать?

Обратись в службу поддержки яндекса, позвони, узнай всё, потом они попросят какие нибудь документы прислать на ихнее мыло, и всё, пароль востоновлен