Скажите какой процессор для игр брать среди этих, ? есть две видео карты GeForce GTX680 ASUS PCI-E 4096Mb внутри

Процессор Intel Core i7 - 3930K OEM,Процессор Intel Core i7 - 3820 BOX, Процессор Intel Core i7 - 2700K,Процессор Intel Core i7 - 3770K и какую материнку брать под определенный процессор? собственно комп для интернета и игр! Спасибо за ответ, уже запутался! продаю если вам интересно!!! ___FX-Series FX-8350бокс, Материнская плата ASUS Crosshair V Formula-Z 12 тысяч руб. все новое с гарантией! все бумаги (чеки) есть! Москва

Надо брать Core i7 - 3770K. На платформе 2011 (3930 и 3820) брать нет смысла, для игрушек они не лучше. 2700К устарел. Материнку нет смысла брать дороже 5 тыс. руб. - более дорогие предназначены для экспериментов с разгоном, но в играх это ничего не дает.

Лушче брать 3770к, и норм подходит и не переплатишь. Куллер Трелмаке СильверАрров ( по-хорошему ). Проц formula V(если денег много) . А так можно посмотреть на мтернки от МСИ