Как нужно питаться, если наша семья находится под наблюдением - у нас сдохла кошка от бешенства

Зульфия Поторочина Ученик (176), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Телегин Ученик (105) 11 лет назад
Обратитесь к врачу, старайтесь меньше употреблять в питание мясо животных купленных на рынке.
Юля Просветленный (23775) 11 лет назад
Бредятину не неси. . от сдохшей от бешенства кошки не наблюдают. . и по составу пища не играет роли.... с учетом того. . что она вас не покусала. . нет укуса нет наблюдения
*Золото осени* Знаток (357) 11 лет назад
А почему вы её без прививки гулять выпускали? Кроме бешенства она вам с улицы такого "ДОБРА" принесёт, будете всю жизнь на лекарства батрачить.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (285423) 11 лет назад
А где можно запись посмотреть наблюдения за вами?