Почему русские женщины так рано стареют?

Ларри Арский Гуру (4356), закрыт 11 лет назад
Вот на работе узнал возраст сотрудницы и удивился. Она моя ровесница почти, ей 25, а на вид, так ей все 35-40. Притом, видно что она следит за собой, но внешность у нее бабская, грубая фигура, сальное лицо, морщинистая шея. Мужчины в 25 выглядят куда свежее, даже если не следят за собой, видно даже через запущенность что человек молодой. И причем я часто сталкиваюсь с тем, что внешность на много лет преувеличивает возраст. Вот взять одноклассниц. Вроде лет так до 21-23 нормальные фигуры, тонкие черты лица. А после начинается какой-то ускоренный процесс старения. Фигура начинает становиться какой-то тумбочкообразной, дряблой, лицо вялым, уже в 24, а то и раньше используют во всю тональник. И хоть следи за собой, хоть не следи, против генов не попрешь? Конечно, есть исключения, когда девушка выглядит в 30 как в 22. Но ей говорят очень много раз упомянут о том что многие в 22, не выглядят так как она в 30. Для наглядности можно сравнить среднюю внешность, допустим испанок, так они куда свежее выглядят русских девушек возрастом 23-25. Видно что девушки, а у нас уже после 20 какие-то угрюмые бабища, процентов 20 хорошеньких где-то, остальные - страх.
Лучший ответ
Василий Кушнир Просветленный (31997) 11 лет назад
А покрутись с ней хотя бы с месяц на кухне! И всю работу напополам: сумки с магазина и с рынка, стирка, уборка, кухня. Тогда, увен, оценишь и заценишь. Я уже давно практически всю работу вместе с женой делю. У нас нет женской работы. Есть только мужская, которую всякий, уважающий себя мужик, никогда не позволит делать женщине.
PS: моей жене на вид дают минимум лет на 15 меньше, чем на самом деле. Жен надо беречь.
Остальные ответы
Юнона Мастер (1827) 11 лет назад
Сами же, мужчины и не бережете. Женщина в любом возрасте красива если ее любят и заботятся о ней.
Хосе Каррерас Знаток (382) 11 лет назад
экология, уровень жизни, стрессы
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 11 лет назад
всех своих обноклассников парней вижу животы отрастили посидели моды некоторые сколько морщин набрались что выглядят на лет 10 старше
Анна Жук Оракул (62743) 11 лет назад
Потому что такие мужчины как Вы, сидят и рассуждают о фигурах пока эти женщины тащат на себе дом, работу и детей.
И если Вам встречались только женщины в возрасте 24 и с видом на 35, мне Вас искренне Жаль.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106085) 11 лет назад
Этот вред наносит кухня и готовка у плиты! Чаще бывайте в ванне и туалете, чтобы иметь цветущий вид.
Kagamine Len Мудрец (18027) 11 лет назад
неправильный образ жизни, неправильное питание. плохая экология, постоянные стрессы.
Krisstina Мастер (1898) 11 лет назад
Девушек создал Бог, а женщин из них сделали мужчины.. . Ну и образ жизни у нас в стране не особо здоровый. Курить, бухать, жрать, что попало.... Вообще замечаю, что считается во многих семьях нормой пить пиво по выходным или вечерам, вот тебе и животы, сальные рожи и бабские фигуры. Ещё у женщин есть любимая отмазка что она мол родила и теперь толстая) ) Хотя обычно зажирают свою неудовлетворённость личной жизнью. Ну а вообще выглядеть моложе своих лет не всегда значит лучше. Да и мужчин подобного рода у нас достаточно либо бывает симпатичный, а рот откроет хоть Святых выноси..
DREAM GIRL Гуру (3292) 11 лет назад
Да.. . У нас кто в Россию уехал, говорят мало там красивых девушек. Внешность напрямую зависит от образа жизни, питания, состояния здоровья, наследственности наконец. А вы американок видели? Там 15-летние выглядят как 30-летние, и очень много тучных людей. Опять же питание у них - ужас, только состоятельные могут позволить себе натуральные продукты, а остальные питаются полуфабрикатами с ГМО и прочей гадостью. А если брать японцев, так там все стройные и моложавые, да и умные к тому же, потому что питаются морепродуктами в основном.
Екатерина Рукова Знаток (409) 11 лет назад
Тонкая кожа! и отсутствие культуры по отношению к своему телу, организму!
Палина Мальвина Знаток (293) 11 лет назад
есть такой тип как кашолки. ничего не поделать.
Олеся Борисовна Знаток (392) 8 лет назад
потому что дуры, не берегут себя, все ради семьи и детей, а никто ведь не оценит эти жертвы, ради себя надо жить..
Benny Мастер (1575) 6 лет назад
потому что это Россия
Луиза Плисецкая Гуру (3171) 4 года назад
ранняя половая жизнь ведет к раннему старению