Ремонт и обслуживание авто
+1Не заводится!!
Люди, прошу помощи! Фольксваген Поло хетчбек 2007 года не заводится. Двигатель 1,4 16 клапанный, 80 лошадок. На приборке горят лампы EPС и чек енджин. Стартер даже не крутит, только щелчок и все. В чем может быть причина? Вчера проехал около тысячи км. , глушил и заводил без проблем. Правда один раз на плохой дороге очень сильно приложился днищем, это может быть причиной?
прежде всего могут быть проблеммы с електрикой (села батарейка или т. д) бортовой может поламался!
прежде всего проблемы могут быть с тем что зацепил.. . замятый поддон к примеру
АКБ заряди или попроси у соседа.