Лысый мужчина - достоинство или недостаток?

Zhilinska Natali Гуру (2893), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АК-75 Просветленный (30996) 16 лет назад
Да просто разновидность. Как и седые, и бородатые. Не стричься, зато больше умываться... Всего и делов.
Остальные ответы
серьезна и наивна Мастер (1437) 16 лет назад
мне кажется-ето недостаток.особенно нехватка.волос)
FKZ Профи (607) 16 лет назад
Говорят:"Ещё одно место для поцелуя".
* Ольга * Мыслитель (5871) 16 лет назад
я обожаю лысых мужчин(именно лысых,а не с проплешиной!).и периодически заставляю мужа бриться на лысо
Софья Горчакова Мастер (1374) 16 лет назад
Мой бывший муж брил голову и любимый тоже бреет. Это лучше, чем ходил с "озером" в лесу" или "перекидным мостом" - это ваще бред. Мне кажется, что лысый мужчина - это стильно. Особенно. если у него еще бородка, очки и серьги в ушах (тут - каждому свое))))
Да, однозначно - лучше совсем лысый, чем с плешью или редкими волосенками!
*Л*Я*Н*А* Мыслитель (5104) 16 лет назад
Ну, если лысина единственный его недостаток, то такого мужчину можно считать сплошным достоинством))) А вообще мне нравятся Федор Бондарчук и Брюс Уилис, их лысины только украшают))Или они украшают лысины.)
Татьяна Кузнецова Мудрец (16031) 16 лет назад
Лысина: мель, оставшаяся после отлива красоты
panatol Гуру (4218) 16 лет назад
Определенно, наличие лысины - это достоинство. Бондарчук - вот идеал! Сплошная экономия. На одном шампуне и походах к парикмахеру можно сколько сэкономить! Никакого ухода за волосами не нужно - вытер влажной тряпочкой - и прическа готова! Я б тоже вот налысо брился, особенно летом - но больно бандитская рожа получается...
Zubkova Мастер (1190) 16 лет назад
С моей т.з. так ставить вопрос некорректно.
Против природы не пойдёшь-изменить практически невозможно-медицина и косметология бессильны здесь .
Главное, чтобы он сам не страдал от этого. Близкие должны поддержать. Да и потом, если мужч. вам нравиться, то это настолько неважно.
Опять же есть дополнительная эрогенная зона в открытом виде.
Есть ещё один ба-а-альшой"+ "- шампуня и бальзама надо меньше.Опять же ж расходов меньше. Подумайте, либо "Анжела Дэвис", либо "бильярдный "шар....
Гланое, чтоб любила и любил...Во-от..