В какой колледж можно поступить на юриста? И какие предметы, кроме Русского и Истории России надо?

Таня Кондакова Профи (628), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
г. Москва ЮАО. Во всех колледжей которые я смотрела обществознания не было, вот и решила спросить.
Голосование за лучший ответ
Максим Мастер (1170) 11 лет назад
А разве обществознание приоритетом не выше истории? И область (город) нужно указывать.
Вован Просветленный (22313) 11 лет назад
Сдача русского и истории необходима для поступления на данную спец-ть. Тут уже выборочно. Можешь ГИА сдать по русскому и истории, а можешь вступительные в колледже, на ГИА шанс списывания превышает сдачу вступительных)
Алексей Шипилов Профи (992) 11 лет назад
Юриспруденция сейчас присутствует во многих колледжах. КИГМ 23, КПСР 16 - это как варианты.

Лучше ориентироваться на хорошие колледжи. Вот статейка про лучшие колледжи Москвы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]