Люди добрые помогите пожалусйта очень сильно прошу
Мне 13 лет у меня приемлимо накачаные ноги, больше всех в классе. Но я очень слабо бью по мячу аж обидно. столько тренировок а все зря.
Подскажите как правиьно бить например штрафные. я бью внутренней частью подъема. Еще надо ли напрягать ногу или стопу когда бьеш?
спасибо заранее
внутренняя сторона стопы район лодыжки (щечка) , неберучка с доворотом внешняя сторона стопы - закручивая мяч как бы терком район от мезинца до лодыжки (наружной)
сильные ноги не определяют колличество забитых голов, техника и чувство мяча
Источник: вообщето с этим рождаются
Учисьс начала щёчкой бить потом подкидывай мяч и бей, а потом уже к штрафным преходи когда ноги натренируешь)))
нужно мяч подсекать