Не решил проблему !

Артур Каримов Ученик (180), закрыт 10 лет назад
Проблема в том, что видеоплеер не показывает фильм, а только черный экран со звуком. И так со всеми видеоплеерами ( Media Player Classic, VLC media player, KMPlayer и т.д. )
Что делать ?
Думаю проблема не в плеерах !
Кодеки тоже установил !
Может драйвера какие-нибудь нужны ?
Или программы ?
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 11 лет назад
Дрова на видеокарту и Прямой Икс обновить попробуй.
Остальные ответы
Murza Профи (833) 11 лет назад
Драйвера или кодеки (или все вместе) только в етом проблема
Василий Кушнир Просветленный (32007) 11 лет назад
Насколько я разбираюсь в медицине VLC media player, KMPlayer, Pot player кодеков вообще не требуют. Предпочитаю последний (пот) . Ежели не поможет (он чем-то похож на VLC, но получше) , обнови дрова на видяху или попробуй другую видяху. Хотя не удивлюсь, если с настройками начудил.