Помогите пожалуйста советом, как оформить ЧП, с чего начать и чем закончить, т

Андрей Васильченков Ученик (225), закрыт 16 лет назад
е. поэтапно, хотелось бы получить лицензию на оказание населению электромантажных и сантехнических работ. Имею диплом по специальности монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования, работаю в компании занимающейся этими же услугами.
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (21251) 16 лет назад
заявление (форму уточни в налоговой). заверить его у нотариуса 220 руб.
заплатить пошлину (размер не помню)
сдашь в налоговую
через 5 рабочих днй ты ЧП )))
Остальные ответы
Игорь Мастер (1433) 16 лет назад
Начнешь с налоговой закончишь за решеткой
Я Мудрец (11702) 16 лет назад
Эт точно!
Зайди в налоговую и узнай: дадут заявление (заверяется у нотариуса) и квитанцию на гос. пошлину (по-моему 150 руб.) и всё.
И помни: зарегистрироваться просто- ЗАКРЫТЬСЯ _ ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА!!! С живого не слезут!!!
Пользователь удален Профи (576) 16 лет назад
Полностью согласен с предыдущими выступающими,начинаите работать без регистрации а там зарегистрируетесь или зарегистрируют)),небоитесь в вашем цеху так работает полстраны .Удачи