Почему Бог не дал человеку хотя бы одну запасную жизнь?

Санчес Мудрец (10625), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
cделал чел ошибку убился ему запасную жизнь
Лучший ответ
Bkbe Гуру (4164) 16 лет назад
Для того, чтобы осознав свою смертность и единственность жизни, человек более серьезно относился к своим поступкам. Чтобы у него не было иллюзии, что он сейчас он может расслабиться, а вот потом станет хорошим.
Жаль, что не все это понимают.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (71355) 16 лет назад
Для чего? Чтобы исправить ошибки или наделать новых?
Пользователь удален Мастер (1382) 16 лет назад
А чтобы не расстрачивали свою жизнь на всякое г....о.
Коломна Гуру (4316) 16 лет назад
этой в полне достаточно))))))))
Мол_Ни_Я Мастер (1340) 16 лет назад
эту бы нормально прожить, а ты уже о другой мечтаешь. Жить нужно для того чтобы учится на ошибках других и делать ошибки на которых будут учится другие. Это было бы не интересно прожить свою жизнь заново, зная, что в предыдущей жизни у тебя может быть ничего не сложилось
Шурочка Гуру (3903) 16 лет назад
А зачем? Чтобы прожить ее также как и первую?
Айгуль Айгуль Гуру (3231) 16 лет назад
некоторые живут так, как- будто ЭТА запасная
laki Гуру (3474) 16 лет назад
посмотри вокруг, человек за одну жизнь умудряется так нагадить...
Angel A Гуру (3791) 16 лет назад
я надеюсь,что дал запасную,и не одну...
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Потому, что бог с самого начала не смог справиться Адамом и Евой.Он всеведущий и обязан был знакть результат, тем более, что создавая мужчину и женщину он сделал между ними различие, которое они и привели в действие. Бог людей боится, а люди боятся бога.
Пользователь удален Гуру (4621) 16 лет назад
это братан - как в Русской рулетке!
Не повезло!
Frenki Знаток (326) 16 лет назад
Библия говорит кто верует в СЫНА(Иисуса Христа)что Он на кресте был распят и за твои грехи и верой принимает Его в своё сердце тот имеет вечную жизнь. Это несравненно больше чем две или даже десять жизней.