Регистрация договора аренды

Ирина Гуру (3851), закрыт 16 лет назад
Предприятие арендует оборудование. Надо ли регистрировать договор аренды?
Лучший ответ
obras Мыслитель (5669) 16 лет назад
Нет, госрегистрации подлежат договоры аренды недвижимого имущества заключенные на срок более 1года. Договоры аренды движимого имущества госрегистрации не подлежат.
Остальные ответы
Евгения Мудрец (10497) 16 лет назад
В обязательном порядке.... потому что все необходимо провести через бухгалтерию.... Оплата и т д.... А может у вас и не только оборудование вы арендуете... и т д.... Это делопроизводство.... Удачи вам.