У меня не включается телефон.

Андрейка ... Знаток (305), на голосовании 11 лет назад
Сегодня весь день был в колледже и с телефоном ничего не делал. Потом на последней паре решил перезагрузить телефон. Выключил его. А потом не смог включить его до сих пор.!!! Подскажите что делать!!!! ( Модель телефона NOKIA x6 8GB )
Голосование за лучший ответ
Eva Vespa Профи (593) 11 лет назад
подожди немного и поставь на зарядку. Если в течении дня не включится, значит батарейка накрылась. У меня такое же было.
(вырубался просто так при полной батарейке, то же нокиа)