не получается зайти на свою страницу в одноклассниках с компьютера жены - все время выходит ее страница. Что делать

Лилия Нуримухаметова Ученик (117), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Полина Гений (62462) 11 лет назад
На её странице слева вверху сделать ВЫХОД. А потом набрать свои данные.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913219) 11 лет назад
жми одноклассники в браузере, вводи логин и пароль с одноклассников свой и ты в своем))