Вопрос на счёт покраски поверхности и самой краски
я хочу покрасить корпус мобильного телефона в другой цвет, но так чтобы краска держалась долго, (как граффити на стенах, десятилетиями)
КАКУЮ посоветуете краску (только не цвет) чтобы долго держалась и была не дорогой, материал корпуса - пластик, поверхность "матовая" (nokia c6-00)
до этого времени телефон ни разу не красился
хз вообще если есть майка и нужно нарисовать чето пользуют актил, растворяется водой, после высыхания ей не смывается, думаю если он есть в балончиках будет самое оно, а не знаю про цЭну, автокраска тожЭ наверно покатит ...http://www.avto-cvet.ru/production/avtojemali_v_aerozole/ ...
телефон все равно оботрется, даже заводская покраска на таких вещах истирается, ибо все время трогают)
Для пластика видать надыть краску то искать. Менеджеры (не к ночи сказано) торговых залов должны знать, какая.