А вы бы смогли? (см. внутри)

А вы бы смогли ради любимого человека палец откусить у своего соперника за любимого человека?

То есть - вы любите кого-то, но и еще кто-то этого человека любит. Так смогли бы вы у того другого палец откусуть ради своей любви?

Я всё могу. Но это не выход.

Если человек способен причинить кому то, кто испытывает светлые чуства такую сильную физическую боль. То он. НЕ СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ!!!!ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ !!ЭТО ЛАЖА!!!

я яго ужо зарэзал - як собаку помоечну.

Это что ж за любимый человек должен быть, если просит пальцы откусывать? ! А вообще - не знаю, не ручаюсь за себя.. . На словах все и пальцы пооткусывают, и Останкинскую телебашню лобзиком спилят, а как до дела дойдёт...

Esli po nastoyashemu lublu, to so slezami na glazah smogu..