А вы бы смогли? (см. внутри)
А вы бы смогли ради любимого человека палец откусить у своего соперника за любимого человека?
То есть - вы любите кого-то, но и еще кто-то этого человека любит. Так смогли бы вы у того другого палец откусуть ради своей любви?
Я всё могу. Но это не выход.
Если человек способен причинить кому то, кто испытывает светлые чуства такую сильную физическую боль. То он. НЕ СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ!!!!ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ !!ЭТО ЛАЖА!!!
я яго ужо зарэзал - як собаку помоечну.
Это что ж за любимый человек должен быть, если просит пальцы откусывать? ! А вообще - не знаю, не ручаюсь за себя.. . На словах все и пальцы пооткусывают, и Останкинскую телебашню лобзиком спилят, а как до дела дойдёт...
Esli po nastoyashemu lublu, to so slezami na glazah smogu..