Серьезная проблема !

Артур Каримов Ученик (180), на голосовании 11 лет назад
Видеопроигрыватели для просмотра фильма не показывают фильм, только черный экран со звуком.
Все проигрыватели перепробовал.
Закачал кодеки.
Все равно та же история !
ЧЕРНЫЙ ФОН СО ЗВУКОМ !
Что делать ?
Может в самом ноутбуке настройки изменить ?!
Если полезная информация в интернета, киньте ссылку. Не могу решить эту проблему уже 4 дня.
Голосование за лучший ответ
Гуляй Вася Мастер (1462) 11 лет назад
ты попробуй удалить всю свою кодкобрасию скачай норм проигрыватель с норм кодеками установи по чистому и посмотри что получиться.
Порыв_ветра Мудрец (12595) 11 лет назад
может, это аудиодорожка к фильму - внимательно посмотри
Константин Ковалёв Мастер (1378) 11 лет назад
Если один фильм значит он просто не рабочий а сли все то беда