как лучше сделать тюбаж в домашних условиях

aidar mahmutov Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284960) 11 лет назад
Самый щадащий способ- с сорбитом:
С вечера приготовить два стакана мин воды (типа Нарзан) , в один стакан насыпать 4 ст ложки сорбита.
Рано утром выпить два стакана и на грелку на правый бок. Делать в выходной день - не отходить далеко от тубзика. За три дня до этого диета (кашки + отварные овощи)