Выходные с девушкой

Уезжаю на выходные с девушкой в деревню, дома будем одни, хочу сделать романтический вечер, там шампанское свечи .что лучше положить на стол из еды и все остальное, как что лучше сделать

Дополнен

тащить в койку не уместно, смысл не в этом, смысл сделать ей приятное,
мы и без этого давно близки.

Ну так если давно близки, значит, знаешь ее вкусы.. .
Должно быть что-то сытное и легкое. Мясо - или курочка копченая или сосиски жареные или шашлык. Картошечка, печеная на углях, или запеченная в фольге, если готовишь - сделай жаркое по домашнему, в глиняных горшочках. Помидоры, огурцы, салат пекинский. Осетринка, нарезка. Хлеб.
К шампанскому - фрукты, виноград, яблоки, апельсины. Ананас. Лимон. Сок и минералку не забудь. Можно сделать сырную тарелку - несколько сортов сыра порезать (купить 3-4 сорта по 100-150 грамм) . Бутерброды с икрой (купить 1 баночку) , можно с маслом.
Чай, сахар, торт, шоколад, конфеты, кофе.
Наутро - питье, минералка, зеленый чай. Бутерброды с сыром. Омлет с ветчиной (значит, яйца понадобятся) .
Красное вино для глинтвейна (нужны будут еще лимон, сахар, гвоздика) . Хлеб, варенье.
Можно взять супчики в пакетиках, "Горячая кружка".
Если едете на 2 дня, будут еще приемы пищи, захвати пакет макарон (рожки или перышки) , пакет молока и пакетик соуса в порошке, сырный или грибной - макароны сварите, туда - остатки сыра и ветчины покрошите, соус на молоке приготовите и им зальете, получится - как паста в ресторане Иль Патио.
Если девушка неизысканна, захвати для нее йогуртов и творожков типа Даниссимо из магазина, по паре штук.
На всякий пожарный случай - пиццу можно.
И что там в доме найдешь консервированного - помидорчики, огурчики, патиссончики, грибочки, зелень, приправы.. .
В общем, из всего, что я назвала, выбери для себя подходящее.

Как приедете, надо будет растопить печь, чтобы нагрела дом (вьюшки не забудь открыть) , и сразу - быстрый перекус - чай с чем-нибудь. И начинайте вместе готовить праздничный ужин. Все по максимуму надо приготовить в городе, порезать, чтобы там - только достать и выложить на тарелки. Шашлык, если сырой, можно оставить на следующий день (расчет - 300 грамм мяса на человека) , чтобы не тратить полночи на готовку. Сервируйте стол, салфетки не забудьте. Подготовьте спальное место, чтобы потом не заморачиваться. Музычку какую-нибудь включите. Вода нужна будет для мытья рук.

В любом случае, если так хочешь шампанского (хотя зимой на даче я бы предпочла глинтвейн) , стол очень украсят ананас, виноград и бутерброды - с колбасой, ветчиной, икрой, и т. п. И впридачу цацку ей подари, колечко или кулончик, или золотой браслет-цепочку на ногу.

Дом не спали своими свечами; -Ромео!) ) В баню, тащи её! Дёшево и сердито!))

В деревне первое дело мясо на углях, шашлык, овощи запеченные, красное вино, фрукты, шоколад, хлеб то же погрейте на костре, мягкий сыр типа Филадельфии на горячем хлебе - непередаваемые ощущения.

Думаю горячее блюдо сделанное собствнными руками будет только в плюс.
Неплохое вино, десерт.

накормить все-равно надо. можно замариновать мяса или курицы и сделать шашлычок. мы с мужем тоже домик сняли на выходные. Купить готовой еды можно разной. Но сам процесс приготовления... уммм... тем более когда приготовит любимый! фрукты, шоколад. . банально.. все же курицу гриль хотя бы ...на худой конец