Черный экран, не двигается курсор. что делать?
При использовании программы для удаления Avast(антивируса) перезагрузился комп. и появилось черный фон и окно с этой программой, курсор не двигается, не на какие кнопки не реагирует, и во всех режимах одно и то же... что делать? и можно ли исправить эту ошибку без переустановления ОС ?
Дополненвсе сделала, опять тоже самое Samurai East
При перезагрузке комп жмёшь без остановки F8 появится черный фон с описанием загрузок найди там пункт последняя удачная конфигурация и жми на неё. А потом когда комп заработает удали этот аваст.
да просто сброс ..я всегда так делаю.
Там кнопка в самом внизу у меня бантик нарисован)
бля я даже чёто не очень понял.
безопасный режим - откат системы