Windows 8.стоит ли устанавливать?

андрей смирнов Ученик (166), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Felix Cotov Мудрец (12766) 11 лет назад
стоит, если железо позволяет. а то тут 8-ку поносят то не работает, это. а у самих памяти 1 гиг и проц атом. идиоты.

у мну все работает отлично. даже шустрее 7-ки.
Владимир Ломакин Ученик (141) 11 лет назад
Что тебе по вкусу, мне к примеру семёрочка устраивает. Панель пуск у 8ой нагромаждение всего. Посмотри поподробней в инете, почитай о восьмёрке, советую оставить 7
KingDiamond Мудрец (10394) 11 лет назад
если вам не не хватает ебатории с глюками, зависаниями и т. д. и т. п. ---
---тогда мы идём к вам (WINDOWS 8)....
Николай Иванов Гуру (3192) 11 лет назад
to: Felix Cotov:
У меня atom, только памяти 2 :)
Работает ;)

8 не нравится только тем, что нет "синхронизации" приложений - между стандартными приложениями Рабочего стола и метровскими. Скажем скайп. Я иногда перекидываю файлы, а метро версия так пока не могет, приходится держать обе версии. Зато в метровской удобнее работать без клавиатуры...
Владимир Шмелев. Просветленный (47253) 11 лет назад
Поставь второй осью. Чем то хуже, чем то лучше, каждый выбирает для себя.
Будешь не отставать от времени.

Виктор Сергеев Просветленный (43863) 11 лет назад
Стоит. Хотя бы для того, чтобы понять подойдёт она тебе или нет.
????????? Профи (862) 11 лет назад
ну это от компа зависить, если 8 тянет поставь посмотришь, не понравиться всегда можно прежнию оську установить, лушче конешно 7 установить, у самой хр стойт не жалуюсь. работает как часы.
алекс Искусственный Интеллект (709445) 11 лет назад
стоит! поставь 2ой системой и сравни