Какой продукт Сhanel стал одним из самых популярных за всю историю бренда после выхода фильма «Криминальное чтиво»:

ОЛЬГА Ученик (172), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Мыслитель (9258) 11 лет назад
ЛАК!!!! Chanel № 18 был на ногтях Умы Турман в Криминальном чтиве. Это потрясающий красно-черный лак. Один из моих любимых оттенков для ногтей.
Петер Мюллер Мыслитель (5432) 11 лет назад
№5? Так он всегда был модным
Helena Просветленный (44258) 11 лет назад
Именно после выхода фильма «Криминальное чтиво» в 90-х появилась мода на короткие ногти. Их тогда ещё долго воспринимали в штыки и называли "наркоманскими".

И тогда же в моду вошел темно-красный до черного и черный лаки. Ума Турман пользовалась цветом “Rouge Noir № 18” (“Vamp” в американском исполнении) от Chanel, стал самым продаваемым за всю историю Chanel.

Естественно была выпущена и помада такого оттенка. Хотя к Уме турман это отношения уже не имеет.